НОВОСТИ КОМПАНИИ

27.06.2023

АО «Красмаш» в составе Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России стал участником традиционной Всероссийской ярмарки трудоустройства.

19.06.2023

Генеральный директор АО «Красмаш» Александр Гаврилов поздравил с Днем медика сотрудников Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России.

16.06.2023

В текущем году корпоративный чемпионат состоится с 6 по 14 июля в г. Санкт-Петербурге. Свое мастерство на нем продемонстрируют трое участников от АО «Красмаш» в сопровождении экспертов-компатриотов.
 

15.06.2023

14 июня, во Всемирный день донора, в красноярском художественном музее имени Василия Сурикова состоялось торжественное чествование красноярцев, внесших значительный вклад в развитие донорского движения. В числе награждённых — работник Красмаша Александр Чурин.

06.06.2023

Это стало возможным благодаря тому, что Красмаш стал участником пилотного проекта по проведению профилактики профессиональных заболеваний работников. Мероприятие реализуется Правительством Российской Федерации совместно с региональными отделениями Социального фонда России (ОСФР) с 1 марта 2023 года.

06.06.2023

На Красмаше в Международный день защиты детей 20-ти родителям ребятишек, имеющих ограничения по здоровью, вручили подарочные наборы к празднику.

05.06.2023

АО «Красноярский машиностроительный завод» приглашает абитуриентов для заключения целевого договора.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОЙ ПОДГОТОВКИ:
- обучение на бюджетной основе;
- отдельный конкурс в ВУЗе;
- возможность получения дополнительной стипендии в период обучения;
- гарантированное место прохождения практик на производственных площадях предприятия;
- гарантированное трудоустройство после завершения обучения;
- возможность начать с

29.05.2023

В Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева состоялась встреча учащихся вуза и Аэрокосмического колледжа с генеральным директором Красноярского машиностроительного завода, председателем КРО СМР Александром Гавриловым. В ходе содержательной беседы руководитель ответил на вопросы молодежи о трудоустройстве на Красмаш и преимуществах работы на заводе-гиганте.

19.05.2023

Необычные уроки прошли 17 и 18 мая в гимназии № 7 и № 11 им. А.Н. Кулакова — они являются давними партнерами Красноярского машиностроительного завода в части подготовки инженерных кадров уже со школьной скамьи. В гости к семиклассникам, которые только начинают познавать точные науки, пришли активисты Молодежного совета Красмаша.

18.05.2023

18 мая -  Международный день музеев! В честь праздника сотрудники Выставочно-демонстрационного центра Красмаша провели для заводчан открытую экскурсию под названием «Знай свою историю».