НОВОСТИ КОМПАНИИ

17.11.2023

Активисты Красмаша выступили на Красноярском городском форуме

Ребята приняли участие в районном этапе масштабного мероприятия и вошли в одну из его групп под названием «Молодежная политика». Красмашевцы Ольга Павлуткина, Михаил Цугленок, Арина Лузгина, Иван Куимов, Иван Таусинов обсуждали и анализировали различные форматы молодежных активностей этого года и предлагали новые идеи для реализации в 2024 году. Наиболее интересные из них войдут в программу городского этапа форума, будут проработаны вместе с федеральными экспертами и реализованы.
Как отмечают организаторы, XIX Красноярский городской форум проходит под девизом «Работать с людьми. Работать для людей», а его результатами всегда становятся конкретные предложения, которые поступают непосредственно от жителей района, обсуждающих актуальные и интересные проблемы. Дискуссионная площадка — это возможность высказаться для каждого и услышать мнение экспертов по различным темам.
Напомним, Красноярский городской форум проводится с 2005 года, а за прошедшее время на его площадке обсуждались различные тенденции развития краевой столицы, лучшие практики и достижения ее жителей. Благодаря форуму путевку в жизнь получили такие проекты, как ресурсный центр поддержки общественных инициатив, «Фабрика народных инициатив».