НОВОСТИ КОМПАНИИ

19.12.2023

Молодежная политика Красмаша — лучшая в крае

Активисты Молодежного совета завода подтвердили это, одержав победу на конкурсе, организаторами которого выступили Ассоциация работающей молодежи и молодежный центр «Свое дело».
Соперниками Красноярского машиностроительного завода выступили более десятка предприятий города и края. Молодежные советы в течение нескольких недель готовились к тому, чтобы презентовать экспертам комиссии свою деятельность за 2023 год, основные достижения и успехи, а лидеры организаций — к решению кейсов, направленных на управленческие компетенции.
Как подчеркнули организаторы, каждый молодежный совет в течение 2023 года показал невероятные результаты: более 30-ти проведенных мероприятий, участие на федеральных, краевых и городских площадках, в различных форумах рабочей молодежи, поездка на территорию инициативной молодежи «Бирюса» и многое другое. 
По итогам состязания первое место было безоговорочно присуждено Молодежному совета АО «Красмаш». По словам одного из активистов МС Надежды Слепневой, если учитывать набранные в конкурсе баллы, то отрыв красмашевцев от ближайшего призера (второе место занял МС Ачинского нефтеперерабатывающего завода, а третье — ООО Комбината «Волна») стал почти двойным.
Победителей отметили дипломом, сертификатом на оказание услуги «Мероприятие под ключ для молодежного совета», а также благодарственным письмом за вклад в реализацию молодежной политики в Красноярском крае.