ВОПРОС-ОТВЕТ
14.01.2016,Мешкова Виктория Владимировна
Вопрос: Здравствуйте!Скажите пожалуйста,имеется ли у вас вакансия кладовщика?Мой опыт 5 лет:метизы,инструменты.

Ответ: Здравствуйте Виктория Владимировна! На сегодняшний день вакансии кладовщика на предприятии нет.
13.01.2016,Крючков Александр Сергеевич
Вопрос: Здравствуйте. У вас есть вакансия Оператора станков с ЧПУ, о каком станке идет речь? Я работаю оператором на лазере, и очень заинтересовался вашей вакансией

Ответ: Здравствуйте Александр Сергеевич! На предприятии имеются вакансии оператора станков с программным управлением с квалификацией 4-5 разряда, для определения профпригодности для работы на нашем заводе, предлагаю Вам подойти в отдел управления персонала на переговоры в отдел управления персоналом в кабинет № 2 по адресу пр. им.газеты "Красноярский рабочий", 29, остановка транспорта ДК 1 Мая, с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 часов. При себе иметь документы : паспорт, трудовую книжку, документ об образовании. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
13.01.2016,Дмитрий Владимирович
Вопрос: Добрый день. Скажите, пожалуйста, на сегодняшний день кто у Вас занимается уборкой, офисных, производственных помещений? Клининговая компания или свои работники занимаются данным видом деятельности?

Ответ: Здравствуйте Дмитрий Владимирович! Профессия уборщика производственных и служебных помещений входит в штатное расписание предприятия. На сегодняшний день вакансий по этой профессии нет.
23.12.2015,Ольга Федоровна
Вопрос: Здравствуйте! Я молодой специалист, испытываю проблему с жильем. Снимать очень дорого..И зароботная плата не позволяет. Возможно ли решить данный вопрос путем предоставления общежития?

Ответ: На сегодняшний день на баллансе предприятия нет общежитий. Но на предприятии для молодых работников (до 35 лет) действует программа о выплате беспроцентных ссуд, по которой работникам, отработавшим в Обществе не менее трех месяцев, имеющим положительные отзывы по работе, решившим добросовестно и производительно трудиться, выдается денежная ссуда для частичной оплаты коммерческого найма жилого помещения или частичного погашения ипотечного кредита. Для получения ссуды вам необходимо написать заявление на имя генерального директора завода. На заявлении ваш руководитель подразделения должен написать свою резолюцию. Затем заявление с копией договора с банком о взятии ипотечного займа или договора аренды жилья необходимо отдать в отдел кадров в кабинет №8, начальнику бюро Сметанину Константину Евгеньевичу.
17.12.2015,Анциферов Денис Леонидович
Вопрос: Здравствуйте. Имеется ли у вас вакансия электрика? Бывшее место работы Птицефабрика Сибирская Губерния уволился в сентябре 2015г, в связи с развалом предприятия. Стаж работы полный 9 лет

Ответ: Здравствуйте Денис Леонидович! Вы не сообщили какой квалификационный разряд электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования имеете. Для переговоров по вопросу трудоустройства можно подойти в отдел управления персоналом в кабинет № 2 по адресу пр. им.газеты "Красноярский рабочий", 29, остановка транспорта ДК 1 Мая, с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 часов. При себе иметь: - паспорт; - трудовую книжку или её копию; - документы воинского учета - для военнообязанных; - документ об образовании, о квалификации; Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
30.11.2015,Бирючков Денис Сергеевич
Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас имеется вакансия Литейщика цветных металлов? Если нет, то происходит ли обучение на какие нибудь другие специальности?

Ответ: Здравствуйте Денис Сергеевич! Вакансий по Вашей профессии на сегодняшний день на предприятии нет. Имеются вакансии по различным другим рабочим профессиям с квалификацией 5-6 разряда (без обучения на рабочем месте). Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
26.11.2015,Чебатуркин Иван Владимирович
Вопрос: Здравствуйте. По образованию техник-электрик обучался ПЛ v56. Работал монтажником в строительной фирме Рефстройсервис, умею обращаться с инструментом. Почти без вредных привычек (курю).

Ответ: Здравствуйте Иван Владимирович! Вакансий по Вашей профессии на сегодняшний день на предприятии нет. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
13.10.2015,Гаврилин Александр Викторович
Вопрос: Здравствуйте, интересует трудоустройство на ваше предприятие. Образование: ФГБОУ ВО СибГТУ "Технологии электро-химических производств". Опыт работы по специальности: ОАО “ДЗНВА”(г. Дивногорск, ул. Заводская 1а/6) Должность: Инженер-технолог; Совмещение: Мастер цеха (в гальваническом производстве).

Ответ: Здравствуйте Александр Викторович! Вакансий по Вашей специальности на сегодняшний день на предприятии нет. Для внесения Ваших данных в базу соискателей на трудоустройство отправьте резюме на e-mail: kras@ krasmail.ru При появлении вакансий по вашей специальности Вас пригласят для переговоров. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
26.09.2015,Панин Д.С.
Вопрос: Здравствуйте, я студент 3 курса по направлению физика, хотел бы узнать, возможно ли проходить у вас научно иследовательскую работу для написания диплома с последующим трудоустройством. Спасибо.

Ответ: Добрый день, Дмитрий! Для получения более подробной информации по Вашему вопросу Вам необходимо позвонить по тел. (391) 264-64-27. С уважением, бюро подготовки кадров отдела управления персоналом.
21.09.2015,Сергеев Игорь Сергеевич
Вопрос: Здравствуйте, обращаюсь к Вам с вопросом об трудоустройстве в вашей компании. Я являюсь выпускником СФУ, ИСИ (2014), моя специальность: теплогазоснабжение и вентиляции. Работаю в г. Шарыпово в компании СУЭК АО "Разрез Березовский" в должности мастера по ремонту оборудования. Имеются ли в вашей компании вакансии, соответствующие моим навыкам и образованию?

Ответ: Здравствуйте Игорь Сергеевич! Вакансий по Вашей специальности на сегодняшний день на предприятии нет. Для внесения Ваших данных в базу соискателей на трудоустройство отправьте резюме на e-mail: kras@ krasmail.ru При наличии вакансии по вашей специальности Вас пригласят для переговоров. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.