ВОПРОС-ОТВЕТ
18.05.2016,Рустамова Олеся Игоревна
Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста, к кому обратиться по поводу прохождения у вас практики в ООТиЗ? И есть ли такая возможность? Заранее спасибо за ответ

Ответ: Добрый день! Для рассмотрения вопроса о прохождении практики необходимо официальное направление от образовательного учреждения с указанием направления подготовки и специальности, сроков практики и др. Подробную информацию об оформлении и прохождении практики можно узнать по телефону 264-64-27.
22.03.2016,Шевчук Сергей Олегович
Вопрос: Добрый день! Я закончил ПИ СФУ на Инженера по специальности "Электроснабжение" без опыта работы. Ищу работу по данной специальности или связанное с ней.

Ответ: Здравствуйте Сергей Олегович! Вакансий по Вашей специальности на сегодняшний день на предприятии нет. Для внесения Ваших данных в базу соискателей на трудоустройство отправьте резюме на e-mail: kras@ krasmail.ru При наличии вакансии по вашей специальности Вас пригласят для переговоров. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
16.03.2016,Кубрак Ольга Андреевна
Вопрос: Добрый день! Требуются ли лаборанты рентгеноспектрального анализа?

Ответ: Здравствуйте Ольга Андреевна! Вакансий по профессии лаборанта рентгеноспектрального анализа на предприятии нет. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
09.03.2016,Тачеева Надежда Николаевна
Вопрос: Здравствуйте, в этом году закончила СФУ ИИФиРЭ по специальности "Физика конденсированного состояния вещества", ранее в 2013 г СибГАУ по специальности "Физика". Скажите, пожалуйста, имеются ли вакансии по данным направлениям?

Ответ: Здравствуйте Надежда Николаевна! Вакансий по Вашей специальности на сегодняшний день на предприятии нет. Для внесения Ваших данных в базу соискателей на трудоустройство отправьте резюме на e-mail: kras@ krasmail.ru При наличии вакансии по вашей специальности Вас пригласят для переговоров. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
25.02.2016,Мария Геннадьевна
Вопрос: Добрый день, подскажите требуются ли у вас секретари, делопроизводители? Имею высшее юридическое образование, стаж работы в сфере юриспруденция 5 год. Куда я мог обратиться с этим вопросом?

Ответ: Здравствуйте Мария Геннадьевна! Вакансий на должность секретаря-делопроизводителя на сегодняшний день на предприятии нет. Для внесения Ваших данных в базу соискателей на трудоустройство отправьте резюме на e-mail: kras@ krasmail.ru При наличии вакансии Вас пригласят для переговоров. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
17.02.2016,Климов Евгений Николаевич
Вопрос: Здравствуйте ! Я закончил ПИ СФУ на Инженера по специальности" Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановления деталей машин и аппаратов" без опыта работы. Ищу работу по данной специальности или связанное с ней. Есть ли подходящие вакансии?

Ответ: Здравствуйте Евгений Николаевич! Вакансий по Вашей специальности на сегодняшний день на предприятии нет. Для внесения Ваших данных в базу соискателей на трудоустройство отправьте резюме на e-mail: kras@ krasmail.ru При наличии вакансии по вашей специальности Вас пригласят для переговоров. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
17.02.2016,Елесин Александр Андреевич
Вопрос: Здравствуйте, скажите пожалуйста, для прораба общестроительных работ со стажем пять лет у Вас есть подходящая вакансия?Я слышал, что у Вас грандиозная реконструкция производственных площадей, и специалист моего уровня был-бы кстати?

Ответ: Здравствуйте Александр Андреевич! Вы не сообщаете сведения об образовании и полученной специальности, отправьте резюме на e-mail: kras@ krasmail.ru При наличии вакансии по вашей специальности Вас пригласят для переговоров. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80. Так же можно подойти на переговоры в отдел управления персоналом в кабинет № 2 по адресу пр. им.газеты "Красноярский рабочий", 29, остановка транспорта ДК 1 Мая, с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 часов. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
11.02.2016,Карнаухов Илья Геннадьевич
Вопрос: Здравствуйте, у вас есть вакансия для операторов ЧПУ, хотел бы узнать уровень заработной платы и есть ли возможность трудоустроиться к вам с малым опытом по данной вакансии? Заранее спасибо!

Ответ: Здравствуйте Илья Геннадьевич! На предприятии имеются вакансии операторов станков с программным управлением 5 разряда (без обучения на рабочем месте), оплата труда сдельно-премиальная. Уровень заработной платы зависит от квалификации , опыта работника и других составляющих. Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
01.02.2016,Ирина
Вопрос: Добрый день ! Меня интересует такой вопрос : принимают ли на вашем производстве молодых специалистов без опыта работы по специальности ?

Ответ: Здравствуйте Ирина! Вы не сообщаете какое учебное заведение окончили , по какой специальности. При наличии вакансий рассматриваются все кандидаты на трудоустройство в т.ч. и молодые специалисты. Для внесения Ваших данных в базу соискателей на трудоустройство отправьте резюме на e-mail: kras@ krasmail.ru Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства можно получить по телефону 2-64-62-80.
25.01.2016,Бабушкина Татьяна Михайловна
Вопрос: Здравствуйте! В связи с выходом на пенсию собираю справки о стаже, о заработной плате и переименовании организации за период работы у вас на предприятии с 22.07.1988 по 10.07.1995, для предоставления в Пенсионный фонд по месту жительства г. Уфа респ. Башкортостан, возможности приехать нет, скажите к кому можно обратиться по данному вопросу?

Ответ: Здравствуйте! Для получения справок о стаже и заработной плате Вам необходимо собственноручно написать заявление с указанием периодов за которые нужны справки, приложить копию трудовой книжки (первая страница и страницы с необходимым периодом) и направить его почтой по адресу, инд. 660123, г. Красноярск, пр-т Им. газеты Красноярский рабочий, д.29, с пометкой в центральный архив.