ВОПРОС-ОТВЕТ
06.04.2017,Челелетдинова Ксения Александровна
Вопрос: Добрый день. Подскажите где смотреть открытые вакансии на ваш завод? Конкретно интересует вакансия электрогазосварщика или подскажите номер куда позвонить-узнать. Заранее спасибо

Ответ: Добрый день. По имеющимся вакансиям в АО "Красмаш" можно проконсультироваться по телефону (391 )264-62-80 или подойти в отдел управления персоналом, по адресу г. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский рабочий, д. 29 (остановка ДК 1 Мая), кабинет № 2, с 8.00 до 17.00, обед с13.00 до 14.00. Но к сожалению в настоящий момент вакансий по профессии электрогазасварщик нет.
06.04.2017,Ситникова Светлана Юрьевн?
Вопрос: Здравствуйте,я работала на вашем предприятии с 1981 по 1994 гг. Сейчас проживаю в г.Санкт-Петербурге. Можно ли сделать запрос данных для пенсионного фонда о моей зарплате по почте, достаточно ли будет заверенной у нотариуса копии трудовой книжки, нужен ли будет заверенный паспорт,и где можно посмотреть образец заявления на предоставлении справки о заработной плате? По какому адресу высылать документы. Спасибо!

Ответ: Здравствуйте. Для получения справки Вам необходимо написать заявление на имя главного бухгалтера БЕЦ Е.И. " Прошу выдать справку о заработной плате за период, с 1981 по 1994 гг. Справка нужна для предоставления в Пенсионный фонд России", приложить копию трудовой книжки. Запрос направить по адресу: 660123, г. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский рабочий, д. 29, с пометкой "В главную бухгатерию".
31.03.2017,Ситникова Светлана Юрьевна
Вопрос: Здравствуйте. Работала на вашем предприятии с 1981г в детском саду №38 (входящем в состав завода) по 1994г. Мне нужны данные для пенсионного фонда о моей зарплате за тот период. Каким образом я могу их получить? Записи в трудовой книжке все имеются.

Ответ: Здравствуйте. Для получения справки о заработной плате, Вам необходимо подойти в отдел управления персоналом АО"Красмаш" по адресу г. Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, д. 29, (здание проходной завода) кабинет 1, пн.-пт., с 8.00 до 17.00, обед с 13.00. до 14.00. При себе иметь копию трудовой книжки (копию 1 страницы и страниц с периодом за который нужна справка).
27.03.2017,Андреев Андрей Сергеевич
Вопрос: Здравствуйте! С какого семестра выплачивается стипендия студентам СибГАУ, которые учатся по целевому договору? Сессия должна быть закрыта без троек или все пятерки?

Ответ: Здравствуйте! Стипендия выплачивается со второго семестра в соотвествии с Положением о назначенинии стипендии
02.03.2017,Корниенко Андрей Александрович
Вопрос: Здравствуйте! Можно ли с вашей помощью учиться в университете на целевом?

Ответ: Здравствуйте. Вам необходимо подойти с документами в отдел управления персоналом АО"Красмаш", по адресу г. Красноярск пр-т им. газеты Красноярский рабочий, д. 29, кабинет № 2.
01.03.2017,Карлов Евгений Витальевич
Вопрос: Здравствуйте. Мне 18 лет. Я станочник широкого профиля - 4 разряд, оператор станков с программным управлением, опыта работы нет. Могу ли я устроиться и работать с последующим обучением?

Ответ: Здравствуйте. Вам необходимо подойти с документами в отдел управления персоналом АО"Красмаш", по адресу г. Красноярск пр-т им. газеты Красноярский рабочий, д. 29, кабинет № 2.
01.03.2017,Иванова Анастасия Алексеевна
Вопрос: Добрый день! Я закончила Института цветных металлов и материаловедения СФУ по специальности "Химия", профиль "Аналитическая химия". Скажите, пожалуйста, имеются ли вакансии по данному направлению. Спасибо.

Ответ: Здравствуйте. Вам необходимо подойти с документами в отдел управления персоналом АО"Красмаш", по адресу г. Красноярск пр-т им. газеты Красноярский рабочий, д. 29, кабинет № 2.
01.03.2017,Белков Артем Иванович
Вопрос: Здравствуйте! У меня средне-специальное образование по специальности Автоматизация технологических процессов и производств. Опыт работы 8 лет. Хотел узнать есть ли вакансии по моей специальности?

Ответ: Здравствуйте. К сожалению в настоящее время вакансии по Вашей специальности отсутствуют.