НОВОСТИ КОМПАНИИ

23.01.2009

Красмаш объявляет целевой набор студентов

 С 26.01.2009г. согласно приказу Федерального космического агентства «О порядке реализации государственного плана подготовки научных работников, специалистов и рабочих кадров» Красмаш объявляет о начале отбора кандидатов по целевому набору в Сибирский государственный аэрокосмический университет имени акад. М.Ф. Решетнева и Аэрокосмический колледж СибГАУ.
В этом году ФКА по заявке Красноярского машиностроительного завода утвердило 131 бюджетное место. Среди них 90 по программе высшей школы на специальности: Комплексное обеспечение безопасности автоматизированных систем, Оборудование и технология сварочного производства, Технология машиностроения, Ракетные двигатели, Системы управления летательными аппаратами, Ракетостроение, Космические летательные аппараты и разгонные блоки, Электронное машиностроение. И 41 место для получения среднего профессионального образования на специальности: Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, Технология машиностроения, Сварочное производство, Специальные машины и устройства.
Основными преимуществами для получения образования по целевому набору являются:

  • обучение на бюджетной основе и возможность получать стипендию;

  • прохождение производственной практики на предприятии;

  • приобретение студентами практических навыков работы у высококвалифицированных специалистов;

  • гарантированное трудоустройство на предприятие после окончания обучения.

Впервые целевой набор был осуществлен в 2008 г. Сегодня 154 студента получают знания и практический опыт работы для того, чтобы в дальнейшем применить его, встав в ряды работников Красноярского машиностроительного завода.

Для получения дополнительной информации и оформления заявки на участие в целевом наборе обращайтесь по телефону:
 264-64-27 Полежаев Олег Анатольевич.