НОВОСТИ КОМПАНИИ

26.01.2009

Красмаш выступил партнером турнира «Гран-при «Иван Ярыгин»

С 23-26 января в г. Красноярске прошел XX Международный турнир по вольной борьбе серии «Гран-при «Иван Ярыгин». Традиционно партнером соревнований выступил Красноярский машиностроительный завод.
 Ежегодно, помимо спонсорской помощи, Красмаш берет под свое шефство приезжие команды борцов. В этом году нашими подопечными стали сборные Казахстана и Таджикистана. На протяжении всего турнира для спортсменов были организованы транспортные перевозки, культурные мероприятия. Каждый член команды получил от завода памятные подарки.
«Турнир серии «Гран-при «Иван Ярыгин» - это значимое событие для всего Красноярска, для спортсменов он является последней ступенькой на пути к чемпионату Европы и Кубку мира» - считает директор ШВСМ Дмитрий Миндиашвили.
По окончанию соревнований тренеры подшефных команд Казахстана и Таджикистана горячо поблагодарили администрацию Красмаша за радушный прием и оказанное им гостеприимство.
На протяжении многих лет Красноярский машиностроительный завод является надежным парнером турнира «Гран-при» Иван Ярыгин», кроме того, ежегодно предприятие проводит собственные соревнования по вольной борьбе им. В.П. Котельникова. Именно на них участники подтверждают свой класс и получают «путевку» в мир большого спорта.