НОВОСТИ КОМПАНИИ

21.02.2024

Спортивные достижения — в честь защитников Отечества

В канун славного праздника, 20 февраля, в зале Аэрокосмического колледжа СибГУ имени академика М.Ф. Решетнева состоялся товарищеский турнир по волейболу между командами хозяев площадки, АО «Красмаш», ФГКУ «Специальное управление ФПС 57 МЧС России» и военного представительства (2649 ВП) Министерства обороны РФ.
Учитывая, что в благородное дело защиты национальных интересов нашей страны, а также обеспечения безопасности и помощи гражданам в чрезвычайных ситуациях российские женщины зачастую вносят не менее весомый вклад, чем мужчины, вполне символичным было то, что в турнире, посвященном Дню защитника Отечества, принимали участие смешанные по составу команды.
В жаркой динамичной борьбе за лидерство у волейбольной сетки мастерство владения мячом показали все вышедшие на площадку турнира спортивные дружины. При этом победу по очкам завоевали волейболисты АК СибГУ, второе место заняли доблестные спасатели, а бронзовым призером состязаний стали производственники Красмаша.
Все команды-участники были отмечены заслуженными грамотами и памятными призами. Поздравляем коллег-заводчан с замечательным спортивным достижением и наступающим праздником — Днем защитника Отечества!