НОВОСТИ КОМПАНИИ

14.07.2022

Красмашевцы вошли в десятку лучших по итогам национальных корпоративных игр

В регионе подвели итоги состязаний шестого этапа Всероссийских корпоративных игр ВФСО «Трудовые резервы». Сборная Красмаша в составе представителей заводского спортклуба «Ракета», созданного по инициативе профсоюзной организации, завоевала седьмое место в общей турнирной таблице.
Корпоративные соревнования прошли на берегах Енисея впервые, охватив 17 видов спорта и спортивных дисциплин. Борьба за лидерство развернулась на спортплощадках Сибирского федерального университета, участники игр — представители различных предприятий Красноярска, Томска и Новосибирска —  всего 37 команд.
Победы на счету красмашевцев имеются как в общекомандном, так и в личном первенствах. Так, успешно выступили заводские стритболисты — в копилку завода они принесли «серебро». Целый ряд призовых мест — у игроков в настольный теннис: два первых — в дисциплине «микст» и у представительниц прекрасного пола (Любовь Усова), второе — у мужчин (Николай Костылев).
Серебряными призерами стали Александр Тетерлев — в гиревом спорте, Алексей Скомороха — в армрестлинге, Александр Сергеев — в легкоатлетическом беге на дистанции 1500 м, Павел Шишов и Дарья Долгозвягова — в забегах на 100 м. Кроме того, «бронзу» завоевали Алексей Долгозвягов — в забеге на 100 м, Дарья Долгозвягова — в народном жиме и Дарья Мочалова — в турнире по нардам.
Поздравляем коллег с удачным дебютом в турнире «Трудовых резервов»!