ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
23.10.2013,Гуц Галина Сергеевна
Вопрос: Здравствуйте! Я в этом году окончила университет СибГТУ по специальности "Технология переработки пластмасс и эластомеров", устроилась на работу по квалификации своей, но совсем не то, чтобы хотела. Работаю инженером - лаборантом на лако-красочном заводе. Очень хотелось бы устроится на настоящий завод. Подскажите по вакансиям, к кому обратиться или лучше придти в отдел кадров? Действительно, хочется работать на нормальном заводе. Заранее, огромное спасибо!

Ответ:  Здравствуйте Галина Сергеевна! Для получения более полной информации по вакансиям по Вашей специальности отправьте резюме e-mail: kras@ krasmail.ru При наличии вакансии по вашей специальности Вас пригласят для переговоров. в отдел управления персоналом в кабинет № 2 по адресу пр. им.газеты "Красноярский рабочий",29, остановка транспорта ДК 1 Мая, с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 часов, телефон 2-64-62-80.
01.10.2013,Кабиров Линар Раильевич
Вопрос: Здравствуйте.я поступил в колледж аэрокосмический. на первый курс.заключил контракт с заводом.на бюджетном условии.а теперь понял что учится не могу.не получается.что делать?

Ответ:  Вам необходимо на имя директора колледжа подать заявление об отчислении и расторжении контракта, предварительно согласовав его с директором по персоналу и общим вопросам ОАО "Красмаш".
25.09.2013,Хайцен Михаил Юрьевич
Вопрос: Есть ли на вашем предприятии надбавки к зарплате для молодых специалистов (окончивших университет в 2013)?

Ответ: В целях успешной адаптации и закрепления на рабочих местах молодых рабочих (специалистов), в Обществе разработано положение о материальном стимулировании молодых рабочих (специалистов) в период прохождения ими стажировки. Для каждого работника разрабатывается план стажировки который состоит из 3-х этапов и в случае успешной защиты молодым специалистом отчета о выполнении данного плана ему выплачивается денежная премия за каждый этап в размере до 10 000 рублей
17.09.2013,Елена Владимировна
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите какие социальные программы для молодых специалистов действуют на заводе и куда можно обратиться для более подробной информации?

Ответ: На Красмаше много различных социальных программ, которыми могут пользоваться все работники без исключения. Существуют программы направленные для сохранения здоровья работников, это медицинское обслуживание в самой современной поликлинике города - Сибирского клинического центра, санаторное оздоровление в собственном профилактории "Красмашевский", семейного отдыха по льготным путевкам для всех членов семьи в санаторно-оздоровительном комплексе "Гренада", а также на базах отдыха на Красноярском море. Для решения задач молодежной политики совместно с администрацией Общества работает Молодежный совет и Совет молодых ученных и специалистов по обеспечению ускоренной адаптации вновь принятых работников, активизации научно-технического творчества. Также на предприятии для молодых работников действует Положение о выдаче ссуды для частичной оплаты коммерческого найма жилого помещения или частичного погашения ипотечного кредита. Для более подробной информацией можете обращаться в отдел кадров по тел. 264-62-80 и в бюро общих вопросов по тел. 264-39-37.  
06.09.2013,Скадин Артем Андреевич
Вопрос: Здравствуйте. Я учусь в 11 классе , далее думаю поступать в СибГАУ на инженерно-экономический факультет. Хотел бы знать , есть или будет в 2014 у вас целевое обучение на данный факультет ?

Ответ:  Здравствуйте, контрольные цифры по целевуприему в СибГАУ на 2014 год будут опрелены после утверждения Планов набора по целевому приему Министерством образования.
30.08.2013,Регина Владимировна
Вопрос: Здравствуйте. В этом году закончила техникум со специальностью "Автоматизация технологических процессов и производств" с квалификацией техник, также имеются корочки слесаря КИПиА 4 разряда. Есть ли возможность без опыта устроится на данное предприятие??

Ответ:  Здравствуйте Регина Владимировна! По специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" с квалификацией техник в настоящее время вакансий нет. Отправьте резюмеe на mail: kras@krasmail.ru,при наличии вакансии по вашей специальности Вас пригласят для переговоров. Так же мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на рабочие профессии не требующие специальной подготовки (при наличии вакансий), обратитесь лично в отдел управления персоналом в кабинет № 2 по адресу пр. им.газеты "Красноярский рабочий",29, остановка транспорта ДК 1 Мая, с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 часов, телефон 2-64-62-80.
22.08.2013,Киселёв Сергей Васильевич
Вопрос: Здравствуйте!У меня вопрос по трудоустройству.Я приехал с Казахстана на пмж.Образование средне специальное-горный электро механик.Можно ли устроиться к вам?

Ответ:  Здравствуйте Сергей Васльевич! Для получения более полной информации по вакансиям по Вашей специальности отправьте резюме e-mail: kras@ krasmail.ru При наличии вакансии по вашей специальности Вас пригласят для переговоров.
22.08.2013,Рахимжанова Назгуль
Вопрос: Добрый день! Имеется ли у Вас в наличии на продажу аргон марки 4.6?

Ответ:  По вопросу приобретения аргона необходимо обращаться г. Железногорск, п. Подгорный, ул. Заводская, д. 1Химзавод - филиал ОАО "Красмаш" Контакт: Кочнев Геннадий Николаевич Помощник директора по развитию бизнеса - начальник бюро маркетинга тел.: (3919) 79-90-07 факс: (3919) 79-91-74
22.08.2013,Маскаев Сергей Григорьевич
Вопрос: Как можно сделать по индивидуальному заказу металлическое изделие? Спасибо.

Ответ: Заявку можно направить по e-mail:krasm_mts@mail.ru, на имя коммерческого директора Гаврилова Александра Федоровича. Спасибо.