НОВОСТИ КОМПАНИИ

20.06.2022

Послушная гиря в сильных руках

Минувшие выходные красмашевцы — приверженцы активного спортивного отдыха — вновь провели на состязательных аренах краевой Спартакиады трудящихся. Для участников соревнований по гиревому спорту соревнования сложились достаточно результативно.
В личном первенстве в весовой категории до 85 кг уверенно справился с задачей Николай Локтионов, инженер 101-го отдела (военное представительство). В первом движении гиревого двоеборья — по толканию одновременно двух 24-килограммовых гирь — Николай поднял спортивные снаряды 32 раза. А в рывке поднял гирю 86 раз. В итоге красмашевец одержал убедительную победу. Третье место в весе свыше 85 кг с результатом в двоеборье 12 и 50 раз соответственно завоевал Алексей Долгозвягов, возглавляющий на предприятии бюро логистики в отделе № 130. В общекомандном зачете гиревого турнира спортсмены Красмаша взяли «бронзу».
Поборолись за победные очки в прошедшие выходные и заводские команды по стритболу и пляжному волейболу. В число призеров по итогам игр попасть им не удалось, однако заводчане сделали хорошую заявку на успех. Также стоит отметить дебютное выступление команды Красмаша в состязаниях по гимнастике.