НОВОСТИ КОМПАНИИ

23.06.2022

Активисты Молодежного совета предприятия и представители Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России возложили цветы к мемориалу, расположенному в сквере Победы напротив Красмаша.

20.06.2022

Минувшие выходные красмашевцы — приверженцы активного спортивного отдыха — вновь провели на состязательных аренах краевой Спартакиады трудящихся. Для участников соревнований по гиревому спорту соревнования сложились достаточно результативно.

16.06.2022

Мероприятие в области охраны труда и социального партнёрства ежегодно проводится мэрией совместно с Союзом промышленников и предпринимателей края, Федерацией профсоюзов региона.

15.06.2022

Сегодня на Красноярском машиностроительном заводе наградили работников федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России. Благодарственные письма по случаю профессионального праздника врачей (в этом году он выпадает на 19 июня) гостям вручил заместитель генерального директора – директор по персоналу и общим вопросам Сергей Русаков.

14.06.2022

11 июня проведен один из наиболее важных этапов проекта «Космическая одиссея» – психологическое тестирование. Задача этого исследования – определение индивидуальных психологических параметров участников проекта, обусловленных как природными особенностями, так и приобретенными в социуме, а также изучение их умственных способностей, памяти, внимания, мышления. Космонавт должен обладать сильной нервной системой, высоким уровнем стрессоустойчивости, способностью быстро реагир

10.06.2022

В очередном матче хоккейного первенства краевой Спартакиады трудящихся, по традиции состоявшемся на льду ледового дворца «Кристалл арена», команда Красноярского машиностроительного завода встретилась с одним из сильнейших по турниру соперником — командой «Сибирская губерния».

06.06.2022

2 июня участники выездного заседания федерального учебно-методического объединения по укрупненным группам специальностей «Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники» и «Авиационная и ракетно-космическая техника» посетили ВДЦ Красноярского машиностроительного завода. Масштабное совместное заседание проводит Университет Решетнева, в числе его участников представители крупнейших российских вузов – МАИ, Военмеха, МГТУ им. Баумана, КАИ, МФТУ,

02.06.2022

Об этом сообщает официальный портал Министерства спорта Красноярского края. Речь идет об Александре Николаевиче Веретнове, трудовой стаж которого на Красмаше составляет 66 лет.

01.06.2022

По сложившейся доброй традиции в первый летний день, отмеченный в календаре праздничной датой Международного дня защиты детей, на Красмаше состоялась замечательная акция — работникам завода, имеющим на попечении ребятишек с ограниченными возможностями здоровья, вручены в честь праздника подарочные наборы. Презенты были собраны на средства предприятия для 21 ребенка.