НОВОСТИ КОМПАНИИ

20.02.2007

Продукция завода Красмаш «Автоматизированный комплекс оборудования очистки поверхностей нагрева мощных энергетических котлов» 20 февраля была награждена золотым знаком программы «Всероссийская марка. Знак качества XXI века» 2006 года, а красмашевский коллектив отмечен Благодарственным письмом за достижение высоких показателей по выпуску высококачественной продукции.

21.07.2006

Уважаемые коллеги и деловые партнеры!

Примите самые теплые поздравления с Новым 2006 годом и светлым праздником Рождества!Пусть предстоящий год станет годом новых свершений, надежд и исполнения всего задуманного. Искренне желаем здоровья, мира, добра и процветания!

ФГУП «Красмаш»

16.07.2006

В феврале 1958 года ЦК КПСС и Советом Министров СССР принято решение о переводе Красмаша на изготовление ракетной техники. Работы по строительству испытательного комплекса для ракетных двигателей и их агрегатов начались в 1959 году. 14 апреля 1960 года принято считать днем рождения Химзавода.

17.07.2005

С 26 по 28 сентября 2005 года Международная ассоциация SEMI и компания ISBA (деловое агентство поддержки бизнеса) в московском выставочном зале «Новый манеж» провели очередную программу «SEMI EXPO CIS 2005», в которой ФГУП «Красмаш» приняло участие. Экспозиция предприятия была представлена планшетами и рекламными материалами по оборудованию для получения моно- и поликристаллического кремния. Наибольший интерес посетители выставки проявили к установке для выращивания монокристаллов кремния 221УМК

Близится к завершению 2011 год. Об итогах работы Красноярского машиностроительного завода и о перспективах предприятия на 2012 год мы беседуем с генеральным директором ОАО «Красмаш» В.А. КОЛМЫКОВЫМ. - Владимир Афанасьевич, каким был для красмашевцев уходящий год, и что ждет нас в следующем году? - Он был разным – были успехи и были проблемы, и это нормально. Главное, мы двигаемся вперед. В ноябре – досрочно - мы совместно с предприятиями кооперации в полном объеме выполнили Гособорон