НОВОСТИ КОМПАНИИ

01.11.2023

«Cеребро» Спартакиады — у Красмаша

По итогам XXI Спартакиады трудящихся Красноярского края 2023 года спортивные дружины Красмаша завоевали второе место среди команд девяти организаций-участниц состязаний.
В рамках Спартакиады состоялись корпоративные соревнования по 15-ти видам спортивных дисциплин. Красмашевцы участвовали в 14-ти видах первенств за исключением турнира по баскетболу, проводившегося в формате 3 х 3.
Председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов во время прошедшей 26 октября торжественной церемонии подведения итогов и награждения поблагодарил всех участников, поздравил представителей команд и вручил победителям и призерам кубки и почетные грамоты. Лидером Спартакиады стала команда «Здравоохранение», «серебро» у Красмаша, а «бронзу» завоевали атлеты команды «Радиосвязь».
Поздравляем участников с высокими результатами! Машиностроителям Красмаша желаем новых ярких побед и достижений!