НОВОСТИ КОМПАНИИ

06.09.2023

Красмашевцы — первые в кроссе!

В минувшую субботу, 2 сентября, заводская команда вышла на старт легкоатлетического кросса, проходившего на стадионе «Ветлужанка» в рамках Спартакиады трудящихся Красноярского края. Красмашевцы показали лучший общекомандный результат, завоевав первое место среди сборных, представлявших 14 предприятий и организаций.
При этом заводчане проявили себя и в личном первенстве. У мужчин в возрастной категории 46-55 лет победителем стал Антон Гриньков, в категории 56 + первое место завоевал Сергей Грибовский, в возрастной группе 21-35 лет серебряным призером стал Евгений Марьясов, второй результат в категории 46-55 лет показал Владимир Ковальчук, а третье место в группе 36-45 лет завоевал Андрей Будников.
У женщин победительницами стали Людмила Владимирова и Елена Иванова, участвовавшие в кроссе в старших возрастных категориях.
Заводской физкультурно-спортивный клуб «Ракета», формировавший команду для участия в забеге, и весь коллектив Красмаша поздравляют коллег с высокими спортивными достижениями!