НОВОСТИ КОМПАНИИ

14.04.2023

Спортсмены завода отмечены грамотами

13 апреля на Красмаше чествовали победителей и призеров корпоративных соревнований по настольному теннису и плаванию, которые прошли накануне.
Напомним, в заплывах на дистанции 50 метров вольным стилем у женщин в возрастной категории от 21 до 35 лет лидером стала Алена Подгорная, второе место завоевала Ольга Павлуткина, замкнула тройку призеров Екатерина Рыбникова. В категории от 36 до 45 лет победу одержала Анастасия Басонова, на втором месте — Елена Капитонова, третье место у Дарьи Мочаловой. Среди спортсменок в возрасте старше 45 лет победила Ирина Швецова, «серебро» завоевала Анжелика Лонзингер.
У мужчин призовые строчки распределились следующим образом: Алексей Костюк (1-е место), Артем Лазовский (2-е место) и Никита Трофименко (3-е место) — в категории от 21 до 35 лет, Андрей Будников (1-е место), Артем Востриков (2-е место) и Алексей Долгозвягов (3-е место) — в возрасте от 36 до 45 лет, а также Владимир Ковальчук (1-е место), Антон Невокшенов (2-е место) и Александр Щедрин (3-е место) — в категории от 45 лет и старше.
В настольном теннисе «золото» завоевал Владислав Архипов, серебряным призером стал Владимир Догадкин, бронзовым — Любовь Усова.
С высокими результатами спортсменов поздравили заместитель генерального директора – директор по персоналу и общим вопросам Сергей Русаков и куратор заводского спортивного движения Алексей Долгозвягов.