НОВОСТИ КОМПАНИИ

27.12.2022

Достижения красмашевцев отмечены наградами

Накануне новогодних праздников семеро тружеников Красноярского машиностроительного завода, отличившихся в уходящем году на профессиональном поприще, удостоены заслуженных наград.
Заместитель генерального директора - директор по персоналу и общим вопросам Сергей Русаков вручил почетные грамоты ГК «Роскосмос» начальнику цеха № 25 Вячеславу Иванкину и фрезеровщику цеха № 34 Сергею Рогожникову за личный вклад в реализацию космических программ и проектов.
С победой на Международном чемпионате высокотехнологичных профессий «Хайтек», проходившем в ноябре в Екатеринбурге в рамках движения «Молодые профессионалы России», Сергей Русаков поздравил оператора станков с ЧПУ цеха № 17 Александра Обухова. Молодому красмашевцу, успешно выступившему в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» в составе команды Роскосмоса, руководитель передал диплом золотого призера и сертификат участника соревнований.
Дипломом бронзового призера и также сертификатом участника был отмечен электросварщик цеха № 18 Сергей Маюров — за выступление в номинации «Сварочные технологии» на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2022».
Отдельными наградами подчеркнута и роль экспертов, сопровождавших молодых специалистов Красмаша на престижных состязаниях профмастерства. Соответствующие сертификаты из рук заместителя генерального директора получили ведущий инженер-технолог отдела № 102 Максим Панфилов, ведущий конструктор направления отдела № 114 Андрей Рудзусик и инженер-технолог бюро токарной обработки отдела № 96 Вадим Чернышев.
Поздравляем наших коллег с яркими производственными успехами!