НОВОСТИ КОМПАНИИ

05.09.2022

«Золотой» забег красмашевцев

Работники Красноярского машиностроительного завода принесли в копилку спортивных достижений предприятия очередную победу. Отличились участники легкоатлетического кросса, состоявшегося 3 сентября на красноярском стадионе «Ветлужанка» в рамках краевой Спартакиады трудящихся.
В командном первенстве, по числу набранных очков, красмашевцы заполучили «золото». Вместе с тем в общую победу каждый из заводчан-участников внес свой персональный вклад.
В личном зачете в возрастной категории 21-35 лет на дистанции в две тысячи метров у мужчин бронзовым призером стал Дмитрий Литвинцев (цеха № 98). В этой же возрастной категории в забеге на одну тысячу метров в женском первенстве третье место завоевала Алена Тумаева (цех № 89).
В возрасте от 36-ти до 45-ти лет на дистанции в одну тысячу метров среди мужчин лучшим оказался Александр Турушев (отдел № 150), а третьим прибежал к финишу Денис Шкляев (цех № 34).
В категории участников возрастом от 46-ти до 55-ти лет у мужчин на дистанции в одну тысячу метров отличились Антон Гриньков (отдел № 130), ставший серебряным призером, а также Павел Кузнецов (отдел № 102), добывший «бронзу». У женщин в данной возрастной группе в забеге на 500 метров второе место - за Любовью Усовой (отдел № 104).
Дополнительные очки сборной Красмаша принесли Елена Жмурова и Юлия Лаврентьева (отдел № 104), Надежда Слепнева (отдел № 129) и представитель профсоюзной организации предприятия, по совместительству руководитель заводского физкультурно-спортивного клуба «Ракета» Дарья Мочалова.
Сердечно поздравляем коллег с убедительной победой!